ЧЫ1

Фотогалерея школы
История нашего сайта

МБОУ "СОШ №3 г.Тосно"

28 февраля в школе проходил Фестиваль «Минута Славы» для начальной школы. 23 выступления порадовали членов жюри и зрителей.
1.03.14
18 февраля состоялась видеоконференция с Университетом профсоюзов. В этом мероприятии принял участие 10 класс. Уже второй год наша школа организует для учащихся старших классов знакомство с преподавателями, студентами, специальностями данного высшего учебного заведения.
19.02.14

30 января 2014 года, учащиеся 9-х классов посетили Лисинский Лесной Колледж, где ребята познакомились с интересными профессиями, исторической информацией о самом поселке.
1.02.14

24 января в в школьном музее в канун снятия блокады состоялась встреча 7а класса с Членом президиума совета ветеранов и труда Астаховой Марфой Никитичной. Беседа проходила в душевной и трогательной обстановке. Марфа Никитична в своем рассказе перенесла ребят во времена Великой Отечественной Войны, рассказала о тяжелых днях того времени и подробно об освобождении г.Тосно и Тосненского района. Ребята от всего сердца поздравили ветерана с этим памятным днем, пожелали здоровья и долгих лет жизни.

25.01.14

По результатам Межрегиональной научно-исследовательской конференции «Практика - критерии истины» по биологии и экологии, состоявшейся 16.11.2013 п.  Лисий Нос, учащиеся 11б класса Засорина Светлана  и Сергеева Ольга были награждены дипломом третьей степени. Саидов Никита(11б), Халаимова Юля (11б)  и Соловьев Борис (10а) были отмечены дипломом участника.
17.11.13

15 ноября 2014 года на базе МБОУ "СОШ №3 г.Тосно" прошло торжественное мероприятие посвященное 25 летию школы. В теплой обстановке гости поздравляли администрацию школы и коллектив.

17.11.13

В 2013 -2014 учебном году  наша школа отмечает 15 лет углубленному изучению английского языка.

15 лет назад в школе было начато углубленное изучение английского языка. Каждый год ученики становятся победителями и призерами международных, всероссийских, областных и муниципальных олимпиад и конкурсов.
Учителя и учащиеся за это время посетили 17 зарубежных стран, участвовали в долгосрочных международных проектах с США, Норвегией и Францией. В стадии разработки находится проект с Чехией.
    За это время было сделано 6 выпусков классов с углубленным изучением английского языка. Среди выпускников школы есть специалисты в области международных отношений, международного бизнеса и туризма, лингвисты и учителя английского языка, работающие в Тосненском районе.

31.10.13

В 2013 году школьному театру "Бригантина" 20 лет.
Поздравляем руководителя театра Зараменских Татьяну Семеновну, учителя русского языка и литературы, а также всех, кто в течении  двадцати лет были актерами школьного театра.
24.10.13
15 ноября 2013 года наша школа отмечает 25 лет!
Поздравлеям всех учителей и учащихся.
24.10.13
Поздравляем!
Шурыгина Мария учащаяся 10-а класса прошла во второй тур Международной олимпиады по английскому языку "Флекс", Чаплина Елизавета успешно прошла первый тур олимпиады.
10.10.13

2008 (C) МБОУ "СОШ №3 г.Тосно"
Дизайн - Фил Барановский